Loading...
  1. Dismiss Notice
  2. Dismiss Notice
  3. Dismiss Notice
  4. If this is your first visit, you may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

Предложение от гильдии M00N

Discussion in 'Russian' started by Keeper0fElder, Aug 31, 2022.

  1. Keeper0fElder

    Keeper0fElder Keeper Guild Moon

    Joined:
    Jan 18, 2021
    Messages:
    50
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    143
    Location:
    Russia
    Всем доброго времени суток Уважаемые участники и участницы сервера GamezBD .

    Хочу предложить вступить к нам в гильдию, хватит плодить 100500 маленьких и мертвых гильдий хотя может кто то видит в этом основу игры на клепав эти сотни мертвых гильдий где сидят 2-3 человека . Хорошо, каждому свое не спорю , но все же .

    Хочу предложить всем русскоязычным ПВЕ гильдиям сервера вступить в наши ряды, наша гильдия не является одной из старейшей гильдий сервера , но на правах основателя данной гильдии (Основанной в 2019 г.) и как человек играющий на данном проекте почти 4 года могу сказать наша гильдия стабильная .
    Данное обращение связанно с тем что на сервере сейчас не так много людей а кто играет на постоянке и того меньше, я понимаю что Вы не хотите вставать с насиженных мест но все же надо что то меня, вдруг эти изменения послужат нам всем на пользу .

    Что вы приобретёте это стабильная гильдия ( Я и офицеры гильдии всегда следят за порядком в игре и дискорде )
    Постоянный контроль активных людей в гильдии , исключение не активных людей или людей которые нарушают правила гильдии, активные участники получают офицерскую должность и выбор свободы действий ( в плоть до сбора собственного КП )
    Любишь крабить мобов !!! - тебе к нам !
    Любишь ПВЕ как любим его МЫ ? - Тебе к нам !
    Любишь стабильность , вернуться через 2 недели в игру а гильдия жива и все на месте !!! - Тебе к нам !
    Любишь достигать вершин в пве направлении в данной игре ?! - Тебе к нам !
    А проще и понятнее всех примем , но не афк любителей зайти раз в месяц в дс или написать в ги чате с темой а качните фастом !!! или выкупите у меня шмотку ( С простым вопросом а Ты кто вообще )
    P.S. Знаю что это будут читать те люди которые ( могут сказать что были в нашей гильдии ) Нет ребят, вы ни когда не были в этой гильдии ( Ходить под тагом гильдии не означает быть в ней , пускай это и банально прозвучит , Вы убежали из гильдии из за своей лени или вас исключили из за этой же лени. Не желания общаться , не желания идти на контакт общения со всей гильдией .

    Кратко о нашей гильдии , те цифры состава которые вы можете наблюдать в топе это живые люди кто проявляет тем или иным образом актив ( Все молодцы ) . Не давно была чистка от людей кто давно отсутствует или не проявляет ни какой активности (Данная политика гильдии была всегда ) .
    Стараемся развивать дружественные связи с европейскими и другими гильдиями сервера . ( Если конечно они идут на контакт и общение ) .
    В нашей гильдии ни когда не было каких то жестких требований к людям ( Я ни когда ни требовал от людей больше чем они могут сделать для СЕБЯ ! ! !)
    Наши правила тоже просты и я думаю многие согласятся что в этом нет ничего сложного и сверх естественного
    Устав гильдии MooN
    1. Ежедневное выполнение гильдийских квестов
    2. Запрещается оскорбления согильдийцев
    3. Уважительное поведение в голосовом чате и других чатах гильдии (Приветствовать друг друга при входе в чаты или появлении в игре, уважайте друг друга)
    4. Помощь друг другу в прохождении квестов.
    5. Соблюдать и уважать иерархию гильдии.
    6. Присутствие в голосовом чате желательно ( но если нет такой возможности проявлять активность а чате гильдии)
    7. Выплаты бонусов проводятся при накоплении в гильдийской казне 10 миллиардов , рейтинг выплат от 300.000 активных очков по максимуму все остальное выплачивается по минимуму.

    Так что не стесняйтесь пишите в лс в игре на фамилию KeeperOfElder ( Если не отвечу ) пишите нашим офицерам в игре которые кидают кричалку гильдии или в дискорде https://discord.gg/VMnFxks . Будем рады Всем активным людям .


    P.S.S. Так же для доброжелателей который когда то или даже возможно были в рядах нашей гильдии, Ребят тут не ру.сервер и Вы каждый очень запоминаетесь тем или иными случаями своего поведения в общении, скажу проще нравиться о гильдии рассказывать сказки ну рассказывайте ;) Дело Ваше ;) Ждем всех с нетерпением , не стесняйтесь пишите ! ! !
     

Share This Page