Loading...
  1. Dismiss Notice
  2. Dismiss Notice
  3. Dismiss Notice
  4. If this is your first visit, you may have to register before you can post: click the register link above to proceed. To start viewing messages, select the forum that you want to visit from the selection below.

Улучшения

Discussion in 'General Discussion' started by Alkot, Aug 9, 2022.

  1. Alkot

    Alkot New Member

    Joined:
    Aug 9, 2022
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    администрация . пожалуйста, сделайте всем ремёсла500-го уровня. Пусть персонажи оденутся.это же ПВП а не ПВЕ сервер.глядишь и люди прейдут .
     
    Last edited: Aug 9, 2022
  2. Alkot

    Alkot New Member

    Joined:
    Aug 9, 2022
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Administration. Please,do everything,handi crafts 500th craft level.Let the be able to dress arm themselves
     
    Last edited: Aug 10, 2022
  3. Keeper0fElder

    Keeper0fElder Keeper Guild Moon

    Joined:
    Jan 18, 2021
    Messages:
    50
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    143
    Location:
    Russia
    Полная чушь , во первых они этого делать не будут по скольку придерживаются канонов классической бдо. И поверь тут пвешников больше. Очередной маразм от уникумов с рушки.
     
  4. Keeper0fElder

    Keeper0fElder Keeper Guild Moon

    Joined:
    Jan 18, 2021
    Messages:
    50
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    143
    Location:
    Russia
    А по поводу людей , малое кол-во всегда было летом по причине сезона это во всех играх ( отпуска и т.д) + ситуация в мире , очень много людей играло из Украины и Белорусии по некоторым причинам люди не могут продолжать играть. И тебе для понимания администрация ничего раздавать не будет , люди тут были есть и будут . Этот сервер ценят за стабильность , отсутствие рмт от администрации и хорошую защиту от читеров , чем не может похвалиться ваш чудо ру сервер.
     
  5. Alkot

    Alkot New Member

    Joined:
    Aug 9, 2022
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Но если такой умный ответь. Почему Корейцы сами убрали ремёсла, уже на Айон 7.5 а?

    А ты видать тоже Русофоб?

    И я не говорил что Русские сервера лучшие.Тоже багов много.
     
    Last edited by a moderator: Feb 10, 2023
  6. Keeper0fElder

    Keeper0fElder Keeper Guild Moon

    Joined:
    Jan 18, 2021
    Messages:
    50
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    143
    Location:
    Russia
    А причем тут руссофобия ? Во первых друже ты читай не начало и конец сообщения а полностью его . И пост оформи нормально на данном проекте две игры , если ты не заметил и что бы администрация хотя бы ответила тебе , конкретизуруй свое обращение к ним и опирайся на факты а не доводы по играв тут менее месяца.
     
  7. Alkot

    Alkot New Member

    Joined:
    Aug 9, 2022
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Ну во первых не с Рушки а с России, чудо ру я не не знаю чем могут похвастать. И играть я начал в МРПГ думаю, тогда когда ты ещё пешком под стол ходил в 2007 году с L2. И видел столько разных серверов.и такой который тебе и во сне не приснится ,это я про Айон где можно было одеться не только в самое лучшее , но и летать на своих крыльях, по всей локации не было ограничений в полёте. Вот там были баталии в ПВП. А сейчас с "голым"задом, много не навоюешь. Я догадался , что администрация не отреагирует, на мою просьбу.
     
  8. Keeper0fElder

    Keeper0fElder Keeper Guild Moon

    Joined:
    Jan 18, 2021
    Messages:
    50
    Likes Received:
    13
    Trophy Points:
    143
    Location:
    Russia
    Забавный ты , я вроде бы ответил тебе нормально как человек который на данном проекте не первый год. А ты как алигафрен сразу высераешь что то про возраст и уходишь от сути своего предложения . Про возраст , ну на аву мою нажми и посмотри я как бы не стесняюсь ни возраста и ни откуда я . Данный диалог окончен по скольку ты даже и пары фраз сформулировать не можешь толком , удачи.
     
  9. Alkot

    Alkot New Member

    Joined:
    Aug 9, 2022
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Trophy Points:
    1
    Пацан на Аву свою сам себе нажми.олигофрен это ты.Не умеешь с людьми общаться сиди и не умничай. И ещё не знаешь людей , сиди и не вякай.А то мало ли на кого нарвёшься. И да возраст для таких как ты действительно значения не имеет, но это пока . можешь не отвечать. Ты же первый мне написал. Вот и получил ответ.Ты Администратор.?
     

Share This Page